Bio Fertiggerichte

Man hat nicht immer Lust selber zu kochen und möchte trotzdem eine leckere Mahlzeit auf den Tisch haben. Nichts einfacher als das mit einem Bio-Fertiggericht aus unserem Sortiment. Ob Eintopf, Suppe, Chili, Snack oder Ravioli in leckerer Sauce hier ist für Jeden was dabei.
Unsere Bestseller

-10%
UVP:
5,65 €
nur
5,09 € *
7,59 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
2,99 €
nur
2,69 € *
6,73 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
4,30 €
nur
3,87 € *
5,78 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
2,99 €
nur
2,69 € *
6,73 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
3,29 €
nur
2,96 € *
7,40 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
2,89 €
nur
2,60 € *
6,50 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
5,65 €
nur
5,09 € *
7,59 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
3,99 €
nur
3,59 € *
9,45 € pro 1 l
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
2,29 €
nur
2,06 € *
5,15 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
3,99 €
nur
3,59 € *
9,45 € pro 1 l
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
2,89 €
nur
2,60 € *
6,50 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-20%
UVP:
3,79 €
nur
3,03 € *
12,90 € pro 1 kg
2 Stück lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-20%
UVP:
7,20 €
nur
5,76 € *
8,60 € pro 1 kg
4 Stück lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
3,99 €
nur
3,59 € *
9,45 € pro 1 l
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-12%
UVP:
17,34 €
nur
15,26 € *
6,36 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
3,99 €
nur
3,59 € *
9,45 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
3,99 €
nur
3,59 € *
9,45 € pro 1 l
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-12%
UVP:
14,95 €
nur
13,16 € *
6,58 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-10%
UVP:
3,79 €
nur
3,41 € *
8,53 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage (Mo.-Fr.)

-12%
UVP:
14,95 €
nur
13,16 € *
6,58 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-12%
UVP:
15,45 €
nur
13,60 € *
18,13 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-12%
UVP:
20,94 €
nur
18,43 € *
8,48 € pro 1 kg
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)

-12%
UVP:
20,94 €
nur
18,43 € *
8,77 € pro 1 l
lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Mo.-Fr.)